W6TR315G-3.0 Термоизолятор
наполнительная прокладка, 3W/MK, 20 Shore 00, 3.0мм, Силиконовая Резина, 3.15 Вт/м.K
W6TR315G-3.0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: W6TR315G-3-0.pdf 0.0b
Материал корпуса изолятора
Silicone Rubber
Тепловой импеданс
0.69°C/W
Внешняя длина
300mm
Внешняя длина /высота
305mm
Теплопроводность
3.15W/m.K
Диэлектрическая прочность
1kV/mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Толщина
3mm
Длина
305mm
Внешняя ширина
300mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить W6TR315G-3.0 AMEC, AMEC THERMASOL Термоизолятор, наполнительная прокладка, 3W/MK, 20 Shore 00, 3.0мм, Силиконовая Резина, 3.15 Вт/м.K можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
AMEC
W6TR315G-3.0
Ожидается поставка
AMEC
W6TR315G-3.0
None
AMEC THERMASOL
W6TR315G-3.0
AMEC THERMASOL
W6TR315G-3.0