W8TR500G-0.5GF Термоизолятор
Наполнительная прокладка, Силикон, 5 Вт/м.K, 1 кВ, 0.5 мм, 0.17 °C/Вт
W8TR500G-0.5GF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: W8TR500G-0-5GF.pdf 164.3kb
Материал корпуса изолятора
Silicone
Тепловой импеданс
0.17°C/W
Внешняя длина
300mm
Теплопроводность
5W/m.K
Напряжение пробоя
1kV
Линейка продукции
Gap Filler W8 Series
Диэлектрическая прочность
2kV/mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Толщина
0.5mm
Внешняя ширина
300mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить W8TR500G-0.5GF AMEC, AMEC THERMASOL Термоизолятор, Наполнительная прокладка, Силикон, 5 Вт/м.K, 1 кВ, 0.5 мм, 0.17 °C/Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
AMEC
W8TR500G-0.5GF
Ожидается поставка
AMEC
W8TR500G-0.5GF
None
AMEC THERMASOL
W8TR500G-0.5GF
AMEC THERMASOL
W8TR500G-0.5GF