W8TR500G-0.5-T1 Термоизолятор
наполнительная прокладка+T1, 40 Shore 00, Силикон, 5 Вт/м.K, 1 кВ, 0.5 мм
W8TR500G-0.5-T1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: W8TR500G-0-5-T1.pdf 164.3kb
Материал корпуса изолятора
Silicone
Тепловой импеданс
0.17°C/W
Внешняя длина
300mm
Внешняя длина /высота
305mm
Теплопроводность
5W/m.K
Напряжение пробоя
1kV
Линейка продукции
Gap Filler W8 Series
Диэлектрическая прочность
2kV/mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Толщина
0.5mm
Длина
305mm
Внешняя ширина
300mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить W8TR500G-0.5-T1 AMEC THERMASOL Термоизолятор, наполнительная прокладка+T1, 40 Shore 00, Силикон, 5 Вт/м.K, 1 кВ, 0.5 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AMEC THERMASOL
W8TR500G-0.5-T1
По запросу
Ожидается поставка
AMEC THERMASOL
W8TR500G-0.5-T1