WLFT 404 43 X 43 Термоизолятор
теплопроводящая фольга, клейкая, Нейлон (Полиамид), (PI Полиимидная Пленка)
WLFT 404 43 X 43
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WLFT_404_43_X_43.pdf 256.9kb
Внешняя глубина
43mm
Диапазон рабочих температур
-40°C to +150°C
Макс. рабочая температура
150°C
Теплопроводность
0.37W/m.K
Общая ширина
43mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Толщина
0.127mm
Напряжение изоляции
5kV
Мин. рабочая температура
-40°C
Длина
0.025mm
Внешняя ширина
43mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.