02HN-01500-A-200 Теплоотвод
экструдированный диапазон - 1, черный анодированный,не просверлен, 3 °C/Вт, 15.6 мм
02HN-01500-A-200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 02HN-01500-A-200.pdf 85.8kb
Материал теплоотвода
Aluminium
Теплоустойчивость
3°C/W
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Внешняя высота (мм)
15.6mm
Поверхностная отделка
Black Anodised
Внешняя высота (дюймы)
0.61"
Внешняя длина (мм)
150mm
Внешняя длина (дюймы)
5.91"
Внешняя ширина
2.5"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 02HN-01500-A-200 H S MARSTON, HSMARSTN Теплоотвод, экструдированный диапазон - 1, черный анодированный,не просверлен, 3 °C/Вт, 15.6 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
HSMARSTN
02HN-01500-A-200
Ожидается поставка
HSMARSTN
02HN-01500-A-200
None
H S MARSTON
02HN-01500-A-200
H S MARSTON
02HN-01500-A-200