05DN-01000-A-100 Теплоотвод
экструдированный диапазон - 1, 3.2 °C/Вт, 14 мм, 108 мм, 100 мм
05DN-01000-A-100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 05DN-01000-A-100.pdf 72.3kb
Материал теплоотвода
Aluminium
Теплоустойчивость
3.2°C/W
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Внешняя высота (мм)
14mm
Поверхностная отделка
Plain
Внешняя высота (дюймы)
0.55"
Линейка продукции
05DN Series
Внешняя длина (мм)
100mm
Внешняя длина (дюймы)
3.94"
Внешняя ширина
4.25"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 05DN-01000-A-100 H S MARSTON, HSMARSTN Теплоотвод, экструдированный диапазон - 1, 3.2 °C/Вт, 14 мм, 108 мм, 100 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
HSMARSTN
05DN-01000-A-100
Ожидается поставка
HSMARSTN
05DN-01000-A-100
None
H S MARSTON
05DN-01000-A-100
H S MARSTON
05DN-01000-A-100