05DN-01500-A-200 Теплоотвод
экструдированный диапазон - 1, черный анодированный, 2.3 °C/Вт, 14 мм, 108 мм, 150 мм
05DN-01500-A-200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 05DN-01500-A-200.pdf 92.1kb
Теплоустойчивость
2.3°C/W
Внешняя высота (мм)
14mm
Поверхностная отделка
Black Anodised
Внешняя высота (дюймы)
0.55"
Внешняя длина (мм)
150mm
Внешняя длина (дюймы)
5.91"
Внешняя ширина
4.25"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 05DN-01500-A-200 H S MARSTON, HSMARSTN Теплоотвод, экструдированный диапазон - 1, черный анодированный, 2.3 °C/Вт, 14 мм, 108 мм, 150 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
HSMARSTN
05DN-01500-A-200
Ожидается поставка
HSMARSTN
05DN-01500-A-200
None
H S MARSTON
05DN-01500-A-200
H S MARSTON
05DN-01500-A-200