05DN-03000-A-100 Теплоотвод
экструдированный диапазон - 1, 1.75 °C/Вт, 14 мм, 108 мм, 300 мм
05DN-03000-A-100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 05DN-03000-A-100.pdf 92.1kb
Теплоустойчивость
1.75°C/W
Внешняя высота (мм)
14mm
Поверхностная отделка
Plain
Внешняя высота (дюймы)
0.55"
Внешняя длина (мм)
300mm
Внешняя длина (дюймы)
11.81"
Внешняя ширина
4.25"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 05DN-03000-A-100 H S MARSTON, HSMARSTN Теплоотвод, экструдированный диапазон - 1, 1.75 °C/Вт, 14 мм, 108 мм, 300 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
HSMARSTN
05DN-03000-A-100
Ожидается поставка
HSMARSTN
05DN-03000-A-100
None
H S MARSTON
05DN-03000-A-100
H S MARSTON
05DN-03000-A-100