10DN-01000-A-200 Теплоотвод
экструдированный диапазон - 1, черный анодированный, TO-3, 2 °C/Вт, 26.7 мм, 123.8 мм
10DN-01000-A-200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 10DN-01000-A-200.pdf 85.8kb
Охлажденные пакеты
TO-3
Материал теплоотвода
Aluminium
Теплоустойчивость
2°C/W
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Внешняя высота (мм)
26.7mm
Поверхностная отделка
Black Anodised
Внешняя высота (дюймы)
1.05"
Внешняя длина (мм)
100mm
Внешняя длина (дюймы)
3.94"
Внешняя ширина
4.87"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 10DN-01000-A-200 H S MARSTON Теплоотвод, экструдированный диапазон - 1, черный анодированный, TO-3, 2 °C/Вт, 26.7 мм, 123.8 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
H S MARSTON
10DN-01000-A-200
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
H S MARSTON
10DN-01000-A-200