11DN-01500-A-1SX Теплоотвод
экструдированный диапазон - 1, 1.58 °C/Вт, 53.2 мм, 98.4 мм, 150 мм
11DN-01500-A-1SX
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 11DN-01500-A-1SX.pdf 76.0kb
Материал теплоотвода
Aluminium
Теплоустойчивость
1.58°C/W
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Внешняя высота (мм)
53.2mm
Поверхностная отделка
Plain
Внешняя высота (дюймы)
2.09"
Линейка продукции
11DN Series
Внешняя длина (мм)
150mm
Внешняя длина (дюймы)
5.91"
Внешняя ширина
3.87"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 11DN-01500-A-1SX H S MARSTON, HSMARSTN Теплоотвод, экструдированный диапазон - 1, 1.58 °C/Вт, 53.2 мм, 98.4 мм, 150 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
HSMARSTN
11DN-01500-A-1SX
Ожидается поставка
HSMARSTN
11DN-01500-A-1SX
None
H S MARSTON
11DN-01500-A-1SX
H S MARSTON
11DN-01500-A-1SX