11DN-01500-C-1SX Теплоотвод
экструдированный диапазон - 1, 2 x TO-3, TO-3, 1.58 °C/Вт, 53.2 мм, 98.4 мм, 150 мм
11DN-01500-C-1SX
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 11DN-01500-C-1SX.pdf
Охлажденные пакеты
TO-3
Материал теплоотвода
Aluminium
Теплоустойчивость
1.58°C/W
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Внешняя высота (мм)
53.2mm
Поверхностная отделка
Plain
Внешняя высота (дюймы)
2.09"
Линейка продукции
11DN Series
Внешняя длина (мм)
150mm
Внешняя длина (дюймы)
5.91"
Внешняя ширина
3.87"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 11DN-01500-C-1SX H S MARSTON Теплоотвод, экструдированный диапазон - 1, 2 x TO-3, TO-3, 1.58 °C/Вт, 53.2 мм, 98.4 мм, 150 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
H S MARSTON
11DN-01500-C-1SX
По запросу
Ожидается поставка
H S MARSTON
11DN-01500-C-1SX