150AB1000MB Теплоотвод
T Slots, 1.1 °C/Вт, 40 мм, 96 мм, 100 мм
150AB1000MB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 150AB1000MB.pdf 264.8kb
Материал теплоотвода
Aluminium
Теплоустойчивость
1.1°C/W
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Внешняя высота (мм)
40mm
Поверхностная отделка
Black Anodised
Внешняя высота (дюймы)
1.57"
Внешняя длина (мм)
100mm
Внешняя длина (дюймы)
3.94"
Внешняя ширина
3.78"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 150AB1000MB ABL HEATSINKS, ABL Теплоотвод, T Slots, 1.1 °C/Вт, 40 мм, 96 мм, 100 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ABL
150AB1000MB
Ожидается поставка
ABL
150AB1000MB
None
ABL HEATSINKS
150AB1000MB
ABL HEATSINKS
150AB1000MB