150AB1500MB Теплоотвод
T Slots, 1.1 °C/Вт, 40 мм, 96 мм, 150 мм
150AB1500MB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 150AB1500MB.pdf 264.8kb
Теплоустойчивость
1.1°C/W
Внешняя высота (мм)
40mm
Внешняя высота (дюймы)
1.57"
Внешняя длина (мм)
150mm
Внешняя длина (дюймы)
5.91"
Внешняя ширина
3.78"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 150AB1500MB ABL HEATSINKS, ABL Теплоотвод, T Slots, 1.1 °C/Вт, 40 мм, 96 мм, 150 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ABL
150AB1500MB
Ожидается поставка
ABL
150AB1500MB
None
ABL HEATSINKS
150AB1500MB
ABL HEATSINKS
150AB1500MB