150AB2000B Теплоотвод
T Slots, 0.87 °C/Вт, 40 мм, 96 мм, 200 мм
150AB2000B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 150AB2000B.pdf 264.8kb
Ширина щели
80mm
Теплоустойчивость
0.87°C/W
Внешняя высота (мм)
40mm
Шаг слота
47.6mm
Внешняя высота (дюймы)
1.57"
Внешняя длина (мм)
200mm
Внешняя длина (дюймы)
7.87"
Внешняя ширина
3.78"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 150AB2000B ABL HEATSINKS, ABL, ABL HEAT SINK DIVISION Теплоотвод, T Slots, 0.87 °C/Вт, 40 мм, 96 мм, 200 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ABL
150AB2000B
Ожидается поставка
ABL
150AB2000B
None
ABL HEATSINKS
150AB2000B
ABL HEATSINKS
150AB2000B