150CN-01250-A-200 Теплоотвод
экструдированный диапазон - 4, черный анодированный, 1 °C/Вт, 25 мм, 200 мм, 125 мм
150CN-01250-A-200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 150CN-01250-A-200.pdf
Материал теплоотвода
Aluminium
Теплоустойчивость
1°C/W
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Внешняя высота (мм)
25mm
Поверхностная отделка
Black Anodised
Внешняя высота (дюймы)
0.98"
Внешняя длина (мм)
125mm
Внешняя длина (дюймы)
4.92"
Внешняя ширина
7.87"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 150CN-01250-A-200 H S MARSTON, HSMARSTN Теплоотвод, экструдированный диапазон - 4, черный анодированный, 1 °C/Вт, 25 мм, 200 мм, 125 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
HSMARSTN
150CN-01250-A-200
Ожидается поставка
HSMARSTN
150CN-01250-A-200
None
H S MARSTON
150CN-01250-A-200
H S MARSTON
150CN-01250-A-200