173AB2000B Теплоотвод
на ПП, уровень платы, 0.63 °C/Вт, 64.5 мм, 119 мм, 200 мм
173AB2000B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 173AB2000B.pdf
Материал теплоотвода
Aluminium
Теплоустойчивость
0.63°C/W
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Внешняя высота (мм)
64.5mm
Поверхностная отделка
Black Anodised
Внешняя высота (дюймы)
2.539"
Внешняя длина (мм)
200mm
Внешняя длина (дюймы)
7.874"
Внешняя ширина
4.685"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 173AB2000B ABL HEATSINKS, ABL Теплоотвод, на ПП, уровень платы, 0.63 °C/Вт, 64.5 мм, 119 мм, 200 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ABL
173AB2000B
Ожидается поставка
ABL
173AB2000B
None
ABL HEATSINKS
173AB2000B
ABL HEATSINKS
173AB2000B