173AB3000B Теплоотвод
0.48 °C/Вт, 64.5 мм, 119 мм, 300 мм
173AB3000B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 173AB3000B.pdf
Материал теплоотвода
Aluminium
Теплоустойчивость
0.48°C/W
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Внешняя высота (мм)
64.5mm
Поверхностная отделка
Black Anodised
Внешняя высота (дюймы)
2.54"
Внешняя длина (мм)
300mm
Внешняя длина (дюймы)
11.81"
Внешняя ширина
4.69"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 173AB3000B ABL HEATSINKS, ABL, ABL HEAT SINK DIVISION Теплоотвод, 0.48 °C/Вт, 64.5 мм, 119 мм, 300 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ABL
173AB3000B
Ожидается поставка
ABL
173AB3000B
None
ABL HEATSINKS
173AB3000B
ABL HEATSINKS
173AB3000B