193AB1500B Теплоотвод
0.4 °C/Вт, 46 мм, 240 мм, 150 мм
193AB1500B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 193AB1500B.pdf 256.4kb
Материал теплоотвода
Aluminium
Теплоустойчивость
0.4°C/W
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Внешняя высота (мм)
46mm
Поверхностная отделка
Black Anodised
Внешняя высота (дюймы)
1.81"
Внешняя длина (мм)
150mm
Внешняя длина (дюймы)
5.91"
Внешняя ширина
9.45"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 193AB1500B ABL HEATSINKS, ABL, ABL HEAT SINK DIVISION Теплоотвод, 0.4 °C/Вт, 46 мм, 240 мм, 150 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ABL
193AB1500B
Ожидается поставка
ABL
193AB1500B
None
ABL HEATSINKS
193AB1500B
ABL HEATSINKS
193AB1500B