205AB1000B Теплоотвод
TO-220, TO-218, TO-218, TO-220, 3.4 °C/Вт, 33 мм, 46 мм, 100 мм
205AB1000B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 205AB1000B.pdf 262.6kb
Охлажденные пакеты
TO-218, TO-220
Материал теплоотвода
Aluminium
Теплоустойчивость
3.4°C/W
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Внешняя высота (мм)
33mm
Поверхностная отделка
Black Anodised
Внешняя высота (дюймы)
1.3"
Внешняя длина (мм)
100mm
Внешняя длина (дюймы)
3.94"
Внешняя ширина
1.81"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 205AB1000B ABL HEATSINKS, ABL, ABL HEAT SINK DIVISION Теплоотвод, TO-220, TO-218, TO-218, TO-220, 3.4 °C/Вт, 33 мм, 46 мм, 100 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ABL
205AB1000B
Ожидается поставка
ABL
205AB1000B
None
ABL HEATSINKS
205AB1000B
ABL HEATSINKS
205AB1000B