205AB1500B Теплоотвод
TO-218, TO-220, TO-218, TO-220, 3.25 °C/Вт, 33 мм, 46 мм, 150 мм
205AB1500B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 205AB1500B.pdf 262.6kb
Охлажденные пакеты
TO-218, TO-220
Материал теплоотвода
Aluminium
Теплоустойчивость
3.25°C/W
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Внешняя высота (мм)
33mm
Поверхностная отделка
Black Anodised
Внешняя высота (дюймы)
1.3"
Внешняя длина (мм)
150mm
Внешняя длина (дюймы)
5.91"
Внешняя ширина
1.81"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 205AB1500B ABL HEATSINKS, ABL Теплоотвод, TO-218, TO-220, TO-218, TO-220, 3.25 °C/Вт, 33 мм, 46 мм, 150 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ABL
205AB1500B
Ожидается поставка
ABL
205AB1500B
None
ABL HEATSINKS
205AB1500B
ABL HEATSINKS
205AB1500B