308CL-02500-A-200 HEAT SINK
0.65°C/W
308CL-02500-A-200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 308CL-02500-A-200.pdf
Материал теплоотвода
Aluminium
Теплоустойчивость
0.65°C/W
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Внешняя высота (мм)
40mm
Поверхностная отделка
Black Anodised
Внешняя высота (дюймы)
1.57"
Внешняя длина (мм)
250mm
Внешняя длина (дюймы)
9.84"
Внешняя ширина
5.91"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
H S MARSTON
308CL-02500-A-200
HEAT SINK, 0.65°C/W
Ожидается поставка
H S MARSTON
308CL-02500-A-200
HEAT SINK, 0.65°C/W