325AB1000B Теплоотвод
2.9 °C/Вт, 14 мм, 93 мм, 100 мм
325AB1000B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 325AB1000B.pdf 254.8kb
Материал теплоотвода
Aluminium
Теплоустойчивость
2.9°C/W
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Внешняя высота (мм)
14mm
Поверхностная отделка
Black Anodised
Внешняя высота (дюймы)
0.55"
Внешняя длина (мм)
100mm
Внешняя длина (дюймы)
3.94"
Внешняя ширина
3.66"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 325AB1000B ABL HEATSINKS, ABL Теплоотвод, 2.9 °C/Вт, 14 мм, 93 мм, 100 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ABL
325AB1000B
Ожидается поставка
ABL
325AB1000B
None
ABL HEATSINKS
325AB1000B
ABL HEATSINKS
325AB1000B