325AB1500B Теплоотвод
2.2 °C/Вт, 14 мм, 93 мм, 150 мм
325AB1500B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 325AB1500B.pdf 254.8kb
Материал теплоотвода
Aluminium
Теплоустойчивость
2.2°C/W
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Внешняя высота (мм)
14mm
Поверхностная отделка
Black Anodised
Внешняя высота (дюймы)
0.55"
Внешняя длина (мм)
150mm
Внешняя ширина
3.66"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 325AB1500B ABL HEATSINKS, ABL Теплоотвод, 2.2 °C/Вт, 14 мм, 93 мм, 150 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ABL
325AB1500B
Ожидается поставка
ABL
325AB1500B
None
ABL HEATSINKS
325AB1500B
ABL HEATSINKS
325AB1500B