345AB1000B Теплоотвод
1 °C/Вт, 37 мм, 120 мм, 100 мм
345AB1000B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 345AB1000B.pdf 253.7kb
Материал теплоотвода
Aluminium
Теплоустойчивость
1°C/W
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Внешняя высота (мм)
37mm
Поверхностная отделка
Black Anodised
Внешняя высота (дюймы)
1.46"
Внешняя длина (мм)
100mm
Внешняя длина (дюймы)
3.94"
Внешняя ширина
4.72"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 345AB1000B ABL HEATSINKS, ABL, ABL HEAT SINK DIVISION Теплоотвод, 1 °C/Вт, 37 мм, 120 мм, 100 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ABL
345AB1000B
Ожидается поставка
ABL
345AB1000B
None
ABL HEATSINKS
345AB1000B
ABL HEATSINKS
345AB1000B