345AB1500B Теплоотвод
0.9 °C/Вт, 37 мм, 120 мм, 150 мм
345AB1500B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 345AB1500B.pdf 253.7kb
Теплоустойчивость
0.9°C/W
Внешняя высота (мм)
37mm
Внешняя высота (дюймы)
1.46"
Внешняя длина (мм)
150mm
Внешняя длина (дюймы)
5.91"
Внешняя ширина
4.72"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 345AB1500B ABL HEATSINKS, ABL Теплоотвод, 0.9 °C/Вт, 37 мм, 120 мм, 150 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ABL
345AB1500B
Ожидается поставка
ABL
345AB1500B
None
ABL HEATSINKS
345AB1500B
ABL HEATSINKS
345AB1500B