345AB2000B Теплоотвод
0.85 °C/Вт, 37 мм, 120 мм, 200 мм
345AB2000B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 345AB2000B.pdf 253.7kb
Теплоустойчивость
0.85°C/W
Внешняя высота (мм)
37mm
Внешняя высота (дюймы)
1.46"
Внешняя длина (мм)
200mm
Внешняя длина (дюймы)
7.874"
Внешняя ширина
4.72"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 345AB2000B ABL HEATSINKS, ABL Теплоотвод, 0.85 °C/Вт, 37 мм, 120 мм, 200 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ABL
345AB2000B
Ожидается поставка
ABL
345AB2000B
None
ABL HEATSINKS
345AB2000B
ABL HEATSINKS
345AB2000B