43DN-01000-A-200 Теплоотвод
экструдированный диапазон - 2, черный анодированный, 1.5 °C/Вт, 40 мм, 100 мм, 100 мм
43DN-01000-A-200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 43DN-01000-A-200.pdf 74.4kb
Материал теплоотвода
Aluminium
Теплоустойчивость
1.5°C/W
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Внешняя высота (мм)
40mm
Поверхностная отделка
Black Anodised
Внешняя высота (дюймы)
1.57"
Внешняя длина (мм)
100mm
Внешняя длина (дюймы)
3.94"
Внешняя ширина
3.94"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 43DN-01000-A-200 H S MARSTON, HSMARSTN Теплоотвод, экструдированный диапазон - 2, черный анодированный, 1.5 °C/Вт, 40 мм, 100 мм, 100 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
HSMARSTN
43DN-01000-A-200
Ожидается поставка
HSMARSTN
43DN-01000-A-200
None
H S MARSTON
43DN-01000-A-200
H S MARSTON
43DN-01000-A-200