47DN-01000-A-200 Теплоотвод
экструдированный диапазон - 3, черный анодированный, 1.7 °C/Вт, 30 мм, 80 мм, 100 мм
47DN-01000-A-200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 47DN-01000-A-200.pdf 76.0kb
Материал теплоотвода
Aluminium
Теплоустойчивость
1.7°C/W
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Внешняя высота (мм)
30mm
Поверхностная отделка
Black Anodised
Внешняя высота (дюймы)
1.18"
Внешняя длина (мм)
100mm
Внешняя длина (дюймы)
3.94"
Внешняя ширина
3.15"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 47DN-01000-A-200 H S MARSTON, HSMARSTN Теплоотвод, экструдированный диапазон - 3, черный анодированный, 1.7 °C/Вт, 30 мм, 80 мм, 100 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
HSMARSTN
47DN-01000-A-200
Ожидается поставка
HSMARSTN
47DN-01000-A-200
None
H S MARSTON
47DN-01000-A-200
H S MARSTON
47DN-01000-A-200