520AB1000MB(T03) Теплоотвод
TO-3, TO-3, 1.4 °C/Вт, 35 мм, 88 мм, 100 мм
520AB1000MB(T03)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 520AB1000MB(T03).pdf 259.1kb
Охлажденные пакеты
TO-3
Материал теплоотвода
Aluminium
Теплоустойчивость
1.4°C/W
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Внешняя высота (мм)
35mm
Поверхностная отделка
Black Anodised
Внешняя высота (дюймы)
1.38"
Внешняя длина (мм)
100mm
Внешняя длина (дюймы)
3.94"
Внешняя ширина
3.46"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 520AB1000MB(T03) ABL HEATSINKS, ABL Теплоотвод, TO-3, TO-3, 1.4 °C/Вт, 35 мм, 88 мм, 100 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ABL
520AB1000MBT03
Ожидается поставка
ABL
520AB1000MBT03
None
ABL HEATSINKS
520AB1000MB(T03)
ABL HEATSINKS
520AB1000MB(T03)