520AB1250MB(TO-3X2) Теплоотвод
TO-3, TO-3, 1.2 °C/Вт, 35 мм, 88 мм, 125 мм
520AB1250MB(TO-3X2)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 520AB1250MB(TO-3X2).pdf 259.1kb
Охлажденные пакеты
TO-3
Материал теплоотвода
Aluminium
Теплоустойчивость
1.2°C/W
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Внешняя высота (мм)
35mm
Поверхностная отделка
Black Anodised
Внешняя высота (дюймы)
1.38"
Внешняя длина (мм)
125mm
Внешняя длина (дюймы)
4.92"
Внешняя ширина
3.46"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 520AB1250MB(TO-3X2) ABL HEATSINKS Теплоотвод, TO-3, TO-3, 1.2 °C/Вт, 35 мм, 88 мм, 125 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ABL HEATSINKS
520AB1250MB(TO-3X2)
По запросу
Ожидается поставка
ABL HEATSINKS
520AB1250MB(TO-3X2)