60DN-01000-A-200 HEAT SINK
0.75°C/W
60DN-01000-A-200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 60DN-01000-A-200.pdf 75.5kb
Материал теплоотвода
Aluminium
Теплоустойчивость
0.75°C/W
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Внешняя высота (мм)
114.3mm
Поверхностная отделка
Black Anodised
Внешняя высота (дюймы)
4.5"
Внешняя длина (мм)
100mm
Внешняя длина (дюймы)
3.94"
Внешняя ширина
4.5"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
H S MARSTON
60DN-01000-A-200
HEAT SINK, 0.75°C/W
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
H S MARSTON
60DN-01000-A-200
HEAT SINK, 0.75°C/W