890SP-01000-A-100 Теплоотвод
Ultra-Fin™, 0.12 °C/Вт, 32 мм, 101.6 мм, 100 мм
890SP-01000-A-100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 890SP-01000-A-100.pdf 318.4kb
Материал теплоотвода
Aluminium
Теплоустойчивость
0.12°C/W
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Внешняя высота (мм)
32mm
Поверхностная отделка
Plain
Внешняя высота (дюймы)
1.26"
Монтаж радиатора
Surface Mount
Внешняя длина (мм)
100mm
Внешняя длина (дюймы)
3.94"
Внешняя ширина
4"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 890SP-01000-A-100 H S MARSTON, HSMARSTN Теплоотвод, Ultra-Fin™, 0.12 °C/Вт, 32 мм, 101.6 мм, 100 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
HSMARSTN
890SP-01000-A-100
Ожидается поставка
HSMARSTN
890SP-01000-A-100
None
H S MARSTON
890SP-01000-A-100
H S MARSTON
890SP-01000-A-100