890SP-02000-A-100 Теплоотвод
Ultra-Fin™, 0.07 °C/Вт, 32 мм, 101.6 мм, 200 мм
890SP-02000-A-100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 890SP-02000-A-100.pdf 318.4kb
Теплоустойчивость
0.07°C/W
Внешняя высота (мм)
32mm
Внешняя высота (дюймы)
1.26"
Внешняя длина (мм)
200mm
Внешняя длина (дюймы)
7.87"
Внешняя ширина
4"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 890SP-02000-A-100 H S MARSTON, HSMARSTN Теплоотвод, Ultra-Fin™, 0.07 °C/Вт, 32 мм, 101.6 мм, 200 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
HSMARSTN
890SP-02000-A-100
Ожидается поставка
HSMARSTN
890SP-02000-A-100
None
H S MARSTON
890SP-02000-A-100
H S MARSTON
890SP-02000-A-100