938SP-02000-A-200 Теплоотвод
экструдированный диапазон - 4, черный анодированный, 0.53 °C/Вт, 40 мм, 160 мм, 200 мм
938SP-02000-A-200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 938SP-02000-A-200.pdf
Материал теплоотвода
Aluminium
Теплоустойчивость
0.53°C/W
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Внешняя высота (мм)
40mm
Поверхностная отделка
Black Anodised
Внешняя высота (дюймы)
1.57"
Внешняя длина (мм)
200mm
Внешняя длина (дюймы)
7.87"
Внешняя ширина
6.3"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 938SP-02000-A-200 H S MARSTON, HSMARSTN Теплоотвод, экструдированный диапазон - 4, черный анодированный, 0.53 °C/Вт, 40 мм, 160 мм, 200 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
HSMARSTN
938SP-02000-A-200
Ожидается поставка
HSMARSTN
938SP-02000-A-200
None
H S MARSTON
938SP-02000-A-200
H S MARSTON
938SP-02000-A-200