94DN-02000-A-200 Теплоотвод
экструдированный диапазон - 4, черный анодированный, 0.7 °C/Вт, 40 мм, 123 мм, 200 мм
94DN-02000-A-200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 94DN-02000-A-200.pdf 74.4kb
Теплоустойчивость
0.7°C/W
Внешняя высота (мм)
40mm
Внешняя высота (дюймы)
1.57"
Внешняя длина (мм)
200mm
Внешняя длина (дюймы)
7.87"
Внешняя ширина
4.84"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 94DN-02000-A-200 H S MARSTON, HSMARSTN Теплоотвод, экструдированный диапазон - 4, черный анодированный, 0.7 °C/Вт, 40 мм, 123 мм, 200 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
HSMARSTN
94DN-02000-A-200
Ожидается поставка
HSMARSTN
94DN-02000-A-200
None
H S MARSTON
94DN-02000-A-200
H S MARSTON
94DN-02000-A-200