96CN-01000-A-200 Теплоотвод
экструдированный диапазон - 4, черный анодированный, 0.42 °C/Вт, 40 мм, 300 мм, 100 мм
96CN-01000-A-200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 96CN-01000-A-200.pdf 75.5kb
Материал теплоотвода
Aluminium
Теплоустойчивость
0.42°C/W
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Внешняя высота (мм)
40mm
Поверхностная отделка
Black Anodised
Внешняя высота (дюймы)
1.57"
Внешняя длина (мм)
100mm
Внешняя длина (дюймы)
3.94"
Внешняя ширина
11.81"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 96CN-01000-A-200 H S MARSTON, HSMARSTN Теплоотвод, экструдированный диапазон - 4, черный анодированный, 0.42 °C/Вт, 40 мм, 300 мм, 100 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
HSMARSTN
96CN-01000-A-200
Ожидается поставка
HSMARSTN
96CN-01000-A-200
None
H S MARSTON
96CN-01000-A-200
H S MARSTON
96CN-01000-A-200