96CN-01500-A-200 Теплоотвод
экструдированный диапазон - 4, черный анодированный, 0.36 °C/Вт, 40 мм, 300 мм, 150 мм
96CN-01500-A-200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 96CN-01500-A-200.pdf 75.5kb
Теплоустойчивость
0.36°C/W
Внешняя высота (мм)
40mm
Внешняя высота (дюймы)
1.57"
Внешняя длина (мм)
150mm
Внешняя длина (дюймы)
5.91"
Внешняя ширина
11.81"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 96CN-01500-A-200 H S MARSTON, HSMARSTN Теплоотвод, экструдированный диапазон - 4, черный анодированный, 0.36 °C/Вт, 40 мм, 300 мм, 150 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
HSMARSTN
96CN-01500-A-200
Ожидается поставка
HSMARSTN
96CN-01500-A-200
None
H S MARSTON
96CN-01500-A-200
H S MARSTON
96CN-01500-A-200