97CN-01500-A-200 Теплоотвод
экструдированный диапазон - 4, черный анодированный, 0.4 °C/Вт, 40 мм, 200 мм, 150 мм
97CN-01500-A-200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 97CN-01500-A-200.pdf 50.3kb
Материал теплоотвода
Aluminium
Теплоустойчивость
0.4°C/W
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Внешняя высота (мм)
40mm
Поверхностная отделка
Black Anodised
Внешняя высота (дюймы)
1.57"
Внешняя длина (мм)
150mm
Внешняя длина (дюймы)
5.91"
Внешняя ширина
7.87"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 97CN-01500-A-200 H S MARSTON Теплоотвод, экструдированный диапазон - 4, черный анодированный, 0.4 °C/Вт, 40 мм, 200 мм, 150 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
H S MARSTON
97CN-01500-A-200
По запросу
Ожидается поставка
H S MARSTON
97CN-01500-A-200