ATS-51325K-C2-R0 Теплоотвод
BGA, 2.6 °C/Вт, 14.5 мм, 32.5 мм, 57.46 мм
ATS-51325K-C2-R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ATS-51325K-C2-R0.pdf 318.8kb
Охлажденные пакеты
BGA
Материал теплоотвода
Aluminium
Теплоустойчивость
2.6°C/W
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Внешняя высота (мм)
14.5mm
Внешняя высота (дюймы)
0.57"
Внешняя длина (мм)
57.46mm
Внешняя длина (дюймы)
2.26"
Внешняя ширина
1.28"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ATS-51325K-C2-R0 ADVANCED THERMAL SOLUTIONS Теплоотвод, BGA, 2.6 °C/Вт, 14.5 мм, 32.5 мм, 57.46 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Advanced Thermal Solutions
ATS-51325K-C2-R0
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Advanced Thermal Solutions
ATS-51325K-C2-R0