ATS-51375R-C2-R0 Теплоотвод
BGA, 1.6 °C/Вт, 19.5 мм, 37.5 мм, 65.24 мм
ATS-51375R-C2-R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ATS-51375R-C2-R0.pdf 326.3kb
Теплоустойчивость
1.6°C/W
Внешняя высота (мм)
19.5mm
Внешняя высота (дюймы)
0.77"
Внешняя длина (мм)
65.24mm
Внешняя длина (дюймы)
2.57"
Внешняя ширина
1.48"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ATS-51375R-C2-R0 ADVANCED THERMAL SOLUTIONS Теплоотвод, BGA, 1.6 °C/Вт, 19.5 мм, 37.5 мм, 65.24 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Advanced Thermal Solutions
ATS-51375R-C2-R0
Advanced Thermal Solutions
ATS-51375R-C2-R0