ATS-51425D-C2-R0 Теплоотвод
BGA, 2.7 °C/Вт, 9.5 мм, 42.5 мм, 58.94 мм
ATS-51425D-C2-R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ATS-51425D-C2-R0.pdf
Теплоустойчивость
2.7°C/W
Внешняя высота (мм)
9.5mm
Внешняя высота (дюймы)
0.37"
Внешняя длина (мм)
58.94mm
Внешняя длина (дюймы)
2.32"
Внешняя ширина
1.67"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ATS-51425D-C2-R0 ADVANCED THERMAL SOLUTIONS Теплоотвод, BGA, 2.7 °C/Вт, 9.5 мм, 42.5 мм, 58.94 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Advanced Thermal Solutions
ATS-51425D-C2-R0
Advanced Thermal Solutions
ATS-51425D-C2-R0