ATS-51450K-C2-R0 Теплоотвод
BGA, 1.5 °C/Вт, 14.5 мм, 45 мм, 69.6 мм
ATS-51450K-C2-R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ATS-51450K-C2-R0.pdf
Теплоустойчивость
1.5°C/W
Внешняя высота (мм)
14.5mm
Внешняя высота (дюймы)
0.57"
Внешняя длина (мм)
69.6mm
Внешняя длина (дюймы)
2.74"
Внешняя ширина
1.77"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ATS-51450K-C2-R0 ADVANCED THERMAL SOLUTIONS Теплоотвод, BGA, 1.5 °C/Вт, 14.5 мм, 45 мм, 69.6 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Advanced Thermal Solutions
ATS-51450K-C2-R0
Advanced Thermal Solutions
ATS-51450K-C2-R0