BGA-FC-010 HEAT SINK
BGA, FLIP-CHIP, 13.5°C/W
BGA-FC-010
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BGA-FC-010.pdf 194.6kb
Охлажденные пакеты
BGA
Материал теплоотвода
Aluminium
Теплоустойчивость
13.5°C/W
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Внешняя высота (мм)
10mm
Внешняя высота (дюймы)
0.394"
Внешняя длина (мм)
40mm
Внешняя длина (дюймы)
1.575"
Внешняя ширина
1.575"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
ABL HEATSINKS
BGA-FC-010
HEAT SINK, BGA, FLIP-CHIP, 13.5°C/W
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ABL HEATSINKS
BGA-FC-010