C220-025-1AE Радиаторы HEATSINK FOR TO-220 1 CLIP
BLACK
C220-025-1AE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: C220-025-1AE.pdf 281.7kb
Охлажденные пакеты
TO-220
Материал теплоотвода
Aluminium
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Внешняя высота (мм)
38mm
Внешняя высота (дюймы)
1.5"
Внешняя длина (мм)
25mm
Внешняя длина (дюймы)
0.984"
Внешняя ширина
0.785"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.