C220-025-1VE Радиаторы HEATSINK FOR TO-220 1 CLIP
NO FINISH
C220-025-1VE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: C220-025-1VE.pdf 281.7kb
Внешняя высота (мм)
38mm
Внешняя высота (дюймы)
1.5"
Линейка продукции
C Series
Внешняя длина (мм)
25mm
Внешняя длина (дюймы)
0.984"
Внешняя ширина
0.785"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.