C220-050-2AE Теплоотвод
квадратный, черный анодированный, 2 зажима, T0-247 и T0-264, TO-220, 38 мм, 19.94 мм
C220-050-2AE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: C220-050-2AE.pdf
Внешняя высота (мм)
38mm
Внешняя высота (дюймы)
1.5"
Линейка продукции
C Series
Внешняя длина (мм)
50mm
Внешняя длина (дюймы)
1.968"
Внешняя ширина
0.785"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C220-050-2AE OHMITE Теплоотвод, квадратный, черный анодированный, 2 зажима, T0-247 и T0-264, TO-220, 38 мм, 19.94 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ohmite
C220-050-2AE
По запросу
Ожидается поставка
Ohmite
C220-050-2AE