C220-050-2VE Радиаторы HEATSINK FOR TO-220 2 CLIPS
NO FINISH
C220-050-2VE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: C220-050-2VE.pdf 281.7kb
Внешняя высота (мм)
38mm
Внешняя высота (дюймы)
1.5"
Внешняя длина (мм)
50mm
Внешняя длина (дюймы)
1.968"
Внешняя ширина
0.785"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.