C220-075-3AE Радиаторы HEATSINK FOR TO-220 3 CLIPS
BLACK
C220-075-3AE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: C220-075-3AE.pdf 281.7kb
Внешняя высота (мм)
38mm
Внешняя высота (дюймы)
1.5"
Линейка продукции
C Series
Внешняя длина (мм)
75mm
Внешняя длина (дюймы)
2.952"
Внешняя ширина
0.785"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.