C247-025-1VE Радиаторы HEATSINK FOR TO-247 1 CLIP
RADIAL
C247-025-1VE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: C247-025-1VE.pdf
Предназначено для
TO-247
Вид монтажа
Through Hole
Форма пластины
Straight Fin
Ширина
18 mm
Материал радиатора
Aluminum
Высота
38 mm
Продукт
Heat Sinks
Длина
25 mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.