C247-075-3VE Радиаторы HEATSINK FOR TO-247 3 CLIPS
RADIAL
C247-075-3VE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: C247-075-3VE.pdf 281.7kb
Охлажденные пакеты
TO-247
Материал теплоотвода
Aluminium
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Внешняя высота (мм)
38mm
Внешняя высота (дюймы)
1.5"
Внешняя длина (мм)
75mm
Внешняя длина (дюймы)
2.952"
Внешняя ширина
0.806"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.